通知:
站内搜索:
您当前所在的位置:首页 > 组织工作 > 干部任免 > 正文

    干部任免动态(2013.04)

    信息来源: 组织部 发布日期:2013-04-28 17:01:45 编辑:王颖 点击:

    曹宝荣同志挂任青得里乡党委副书记(挂职两年);

    齐同帅同志挂任乌图布拉格镇党委副书记(挂职两年);

    祁新舒同志挂任小营盘镇党委副书记(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    敖·巴特同志挂任小营盘镇镇长助理(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    吕旭博同志挂任达勒特镇党委委员(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    杨俊茹同志挂任乌图布拉格镇党委副书记(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    吴小波同志挂任乌图布拉格镇党委副书记(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    周  燕同志挂任贝林哈日莫墩乡党委委员(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    史建强同志挂任青得里乡党委副书记(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    张秀红同志挂任青得里乡党委委员(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    金  花同志挂任阿热勒托海牧场党委委员(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    白  兰同志挂任青得里街道办事处副主任(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    陆  钰同志挂任顾力木图街道党工委副书记(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    孙  炜同志挂任南城街道党工委副书记(挂职两年:2013年3月至2015年2月);

    程  琪同志任市党委办公室主任科员;

    徐  莉同志任市纪律检查委员会宣传教育政策研究室主任(试用期一年);

    吴晓鸥同志任市纪律检查委员会行政效能监察综合室主任  (试用期一年);

    王  颖同志任市委组织部副部长(试用期一年);

    樊玉红同志任市专家顾问团办公室主任(试用期一年);

    赵庆平同志任市政法委主任科员;

    高  勇同志任市政法委副书记(列拜合提亚尔之后);

    谢凤琴同志任市文明办副主任(试用期为2012年6月-2013年6月);

    刘曙光同志任市爱国卫生运动委员会办公室主任(正科级、试用期一年);

    廖  强同志任市爱国卫生运动委员会办公室副主任;

    张立新同志任市老干部活动中心主任(试用期一年);

    牛永胜同志任市老干局副主任科员;

    宋春江同志任市政府办公室主任科员;

    吐尔逊娜依•铁流同志任市社会保险管理局副主任科员;

    曹友其同志任市人力资源和社会保障局劳动监察大队副大队长(试用期一年);

    田作栋同志为正科级;

    牛春华同志任市财政局副局长;

    刘  强同志任市城乡规划管理局党组书记(试用期一年);

    李·琪琪格同志任市城乡规划管理局主任科员;

    骆  龙同志任市公安局党委委员、副局长(正科级、试用期一年);

    阿不都热依木·玉努斯同志任市公安局党委委员、副局长;

    刘  强同志任市公安局党委委员、副局长;

    刘小富同志任市公安局党委委员、纪检书记(试用期一年);

    熊国峰同志任乌图布拉格镇党委委员;

    肖梦兵同志任贝林哈日莫墩乡党委委员;

    郭礼义同志任贝林哈日莫墩乡乡长助理;

    李  艳同志任阿热勒托海牧场党委委员、工会主席;

    马丛兵同志任市教育和科学技术局教研中心副主任;

    孙  鑫同志任市高级中学副校长;

    孙新民同志任市高级中学副校长(试用期一年);

    孔  英同志任市第八中学副校长(试用期一年);

    陈旭春同志任市第九中学(博州特校)党支部书记、副校长(试用期一年);

    丁旭升同志任市第九中学(博州特校)校长(试用期一年);

    党彩虹同志任市第一幼儿园副园长(试用期一年)。

     

     

    免去米热古丽•阿帕尔同志小营盘镇副镇长职务;

    免去郑承新同志达勒特镇副镇长职务;

    免去刘珍玲同志小营盘镇党委副书记职务;

    免去安尼瓦尔同志达勒特镇镇长助理职务;

    免去那仁巴图同志贝林哈日莫墩乡副乡长职务;

    免去隆  梅同志顾力木图街道办事处副主任职务;

    免去丁旭国同志南城街道办事处副主任职务;

    免去刘存益同志市公安局纪检书记职务;

    免去李  艳同志市纪律检查委员会宣传教育政策研究室主任职务;

    免去王  颖同志市委组织员职务;

    免去赵庆平同志市政法委副书记职务;

    免去廖  强同志市城市管理行政执法局党组成员、副局长职务;

    免去韩晓晶同志市卫生局党组成员、新型农牧区合作医疗管 理中心主任职务;

    免去居来提·那克斯同志市畜牧兽医局党组成员、副局长职务;

    免去代义军同志市城乡规划管理局党组书记职务;

    免去马天宏同志市公安局党委委员、副局长职务;

    免去高  勇同志市公安局党委委员、副局长职务;

    免去骆  龙同志市公安局红星派出所所长职务;

    免去阿不都热依木·玉努斯同志市公安局国保大队队长职务;

    免去刘  强同志市公安局顾里木图派出所所长、顾力木图街道党工委委员职务;

    免去刘小富同志市公安局副主任科员职务;

    免去马丛兵同志市高级中学副校长职务;

    免去丁旭升同志市高级中学副校长职务;

    免去陈旭春同志市第八中学副校长职务;

    免去孙  鑫同志市第九中学(博州特校)副校长职务;

    免去谢凤琴同志顾里木图街道办事处副主任、锦绣社区党总支书记职务;

    免去刘曙光同志乌图布拉格镇党委委员职务;

    免去郭礼义同志乌图布拉格镇镇长助理职务;

    免去熊国峰同志青得里乡副乡长职务;

    免去杨  谦同志贝林哈日莫墩乡党委委员职务;

    免去肖梦兵同志贝林哈日莫墩乡副乡长职务;

    免去吐尔逊娜依•铁流同志阿热勒托海牧场场长助理职务;

    免去耿恒所同志市委统战部主任科员职务。



主办单位:中共新疆维吾尔自治区博乐市委员会组织部     承办单位:博乐市党员远程教育管理中心

技术支持:乌鲁木齐橙海互联信息技术有限公司 电话:0991-3677779 QQ:105281426

ICP备11001072号-1   公安机关备案号 65270102000001 360网站安全检测平台

双湖网版权所有,未经书面授权禁止使用 Copyright © 2009-2015 by www.blsdj.com all rights reserved